Жалобы на всё

Опросы

Обзор прессы: Статья "Пирен патра пурнас пуян" / сайт старшего воспитателя детского сада Троицкой О.З. / Портал образования ЧР

СОГЛАСИЕ

на размещение фотографии или другой личной информации  ребенка на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка –  детский сад  № 13» г. Саратова

Я,___________________________________________________________

(Ф.И.О. родителя (законного представителя ребенка)

настоящим даю/не даю (нужное подчеркнуть) свое согласие на размещение фотографии или другой личной информации моего ребенка (информацию о достижениях, об участии в конкурсах) ________________________________________ на сайте МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» (адрес сайта: http://dou13.edu.sarkomobr.ru/).

Данное согласие действует с «_____» _____________г. до выбытия ребёнка из МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13».

(Ф.И.О., подпись)