ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2019

ВСЕГДА В ПОСЛЕДНИХ ЧИСЛАХ МАЯ
У НАС В САДУ ПЕРЕПОЛОХ!

ВЕДЬ ДЕТСКИЙ САДИК ПРОВОЖАЕТ
СВОИХ ДЕТЕЙ - ВЫПУСКНИКОВ!

Не стал исключением и 2019 год. 29 мая  и 30 мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки из группы кратковременного пребывания и подготовительных групп "Колобок" и "Котёнок".

Выпускной праздник - трогательное и торжественное событие в жизни детей, родителей и воспитателей. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников. Ребята порадовали родителей и сотрудников детского сада песнями, танцами, стихотворениями, сказали много добрых слов своим родителям, воспитателям и сотрудникам детского сада. Воспитатели стали для малышей близкими людьми и, прощаясь с детьми, они торжественно произнесли напутствие выпускникам детского сада. Услышали будущие первоклассники добрые слова и от родителей, а также от заведующего детским садом Елены Валерьевны Кобзаренко: "Дорогие ребята, будущие первоклассники! Желаем вам отличной учёбы, быть старательными, внимательными, вежливыми, найти новых друзей, помнить всё, чему научил вас детский сад. В добрый путь!". Никто не остался без подарков: по доброй традиции выпускникам вручили памятные подарки, родители получили грамоты. Пожелаем нашим выпускникам успехов и отличных оценок.

←Вернуться к новостям