View | News | Детский сад №13

Городской фестиваль педагогического мастерства инструкторов по физической культуре (секция дошкольное образование)

Дата публикации: 05.02.2018

30 января 2018 г. в нашем детском саду проводился городской  фестиваль педагогического мастерства инструкторов по физической культуре (секция дошкольное образование). В фестивале приняли участие 13 детских садов нашего города. Участники продемонстрировали презентации, провели мастер-классы, выступили с докладами. В фестивале приняли участие педагоги нашего детского сада: инструктор по физической культуре Булаева Нина Николаевна и воспитатель высшей категории Чеканова Ирина Александровна. Нашими педагогами была продемонстрирована презентация на тему: "Осторожно – физкультура!». По окончании семинара  состоялось активное обсуждение выступлений. Мероприятие прошло  в теплой, дружественной атмосфере. ​Спасибо всем участникам за интерессные выступления!

←Вернуться к новостям