С праздником 1 сентября!

Дата публикации: 02.09.2019

Красный день в календаре –
Праздник знаний в сентябре!
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей!

02.09.2019 г. в нашем детском саду проводился празник  посвященный 1 сентября "Дню знаний"!

В России, по традиции, 1 сентября отмечается "День знаний". "День знаний" – это праздник друзей, улыбок, света!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые "Дню Знаний". Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз.
Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

С "Днём знаний" детей пришли поздравить веселые клоуны "Чупа" и "Чупс" ! Весь праздник веселые клоуны играли в забавные игры с ребятами, загадывали загадки, пели песни, танцевали.  А в конце праздника клоуны угостили всех ребят сладостями.

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.
Кто-то первый год как пришел в садик, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

←Вернуться к новостям